Enhorabuena a tod@s.

Lo primero, que iremos llamando a los equipos para confirmar su asistencia a la fase presencial. Si hay equipos que no vayan a presentarse, dejarán plaza para los inmediatamente después clasificados, a los cuales llamaremos con la mayor celeridad posible.

Repasamos clasificados y demás...

Centro Pedrezuela:

  • 50 Singular WOD Division.
  • 50 Thor Five Teams.

En esta zona tenemos a 2 de los ganadores del año pasado de la categoría Singular WOD division. Con lo que entrarán los 48 primeros en Singular WOD DIvision y los 50 restantes en Thor Five Teams.

Este:

  • 11 Singular WOD Division.
  • 12 Thor Five Teams.

Hemos igualado un poco más categorías.

Sur:

  • 8 Singular WOD Division.
  • 7 Thor Five Teams.

En esta zona tenemos al ganador de la pasada temporada, con lo que los primeros 7 irán a Singular WOD Division y el resto a Thor Five Teams.

 

Inscripciones en https:app.norepok.com.

Plazo de inscripción: Hasta el jueves 21 a las 15:00h

 

 

Clasificados Pedrezuela. 

Singular WOD Division

  1. CROSSFIT VILLALBA

  2. CROSSFIT 78/79

  3. CAOS ALPHA

  4. FSC MADRID

  5. VALHALLA

  6. CAOS BRAVO

  7. BK TEAM

  8. LUDUS TEAM

  9. STRANGER CLEANS

  10. WAKANDA BLACK

  11. NO MORE PLAY VILLALBA

  12. SUICIDE SQUAT

  13. SONS OF LAS TABLAS

  14. GREEN HORSE CRIPPLED TEAM

  15. MILLIONS

  16. DARUMA CHICKEN LEGS

  17. SINGULAR TEAM

  18. CAPSULE-GREDOS

  19. #TAMFAM

  20. LOS TEUTONES DE TETUÁN

  21. TEAM CHEVERE

  22. INV3NCIBLES TEAM

  23. STDBOX

  24. THE ZOOLOOK TEAM

  25. PZL

  26. CROSSFIT VILLALBA JUNIOR

  27. MONTECARMELO BLACK TEAM

  28. CROSSFIT SEGOVIA

  29. BOX DB

  30. CFC TEAM

  31. SOCO

  32. CROSSFIT VICÁLVARO

  33. POTATO TEAM

  34. SINGULAR PEOPLE

  35. SPARTAN MADRID

  36. CROSSFIT PALENCIA

  37. TEAM BOXDB 2

  38. LOS ODIOSOS OCHO

  39. SHIZOKU TEAM

  40. BIRRAS & KILOS

  41. TEAM VALLECAS

  42. AKYNA TEAM

  43. LOS ODIOCHOS

  44. CROSSFIT PALENCIA 2

  45. RURAL TRACTOR TEAM

  46. THORPES

  47. KEINE AUSREDEN

  48. CROSSFAT KIDS

  49. CROSSFIT VNC

  50. SPARTAN BOX MEDINA

 

Thor Five Teams

  1. TIME TO BEAT

  2. OUUH MAMA PZL

  3. IMBATIBLES

  4. URBAN PLANET TEAM

  5. TOCAMELOSWOD

  6. AMAPOLOS TEAM

  7. FRESONES GALACTICOS

  8. CF LOS REYES

  9. THE BEX BETA

  10. DARUBIRRAS

  11. WAKANDA BLUE

  12. TEAM PLOMO

  13. SPACEWOD

  14. FELINOS CÓSMICOS

  15. PHYSIORELAX TEAM

  16. THE ACTIMEL SQUAT

  17. LA RXISTENCIA

  18. CACHOPO&FITNESS

  19. CAOS ZULÚ

  20. DONKEY KONG

  21. DARUMAZAS

  22. THE NIGHT CLUB

  23. THE BEX ALPHA

  24. WAKANDA RED

  25. CAOS DELTA

  26. PARCHIS IN CRIME

  27. THOR-TUGAS

  28. ANIMAL FACTORY CLANDESTINO

  29. A PINCHO TEAM

  30. THORPEDOS

  31. BEAST V3 VALDEMORO

  32. BEMOREWOLF

  33. THORREZNITOS

  34. BEER TEAM VICÁLVARO

  35. CROSSFIT PALENCIA3

  36. DIRTY JERKS

  37. MORDIDITA TEAM

  38. EL PLAN B

  39. THORUMA

  40. LOS ÁNGELES DE BRAIKO

  41. VODKA CON CALLERAS

  42. TRAS TRAS POR DETRÁS

  43. WAYNE BOX CROSSFIT

  44. GRUPO BARCELO CROSSFIT TEAM

  45. 715 TEAM

  46. THE TEAM ROGUELIOS

  47. TROJANS

  48. IRON THOR

  49. CROSSFIT VILLALBA NOOBS

  50. LATINPOWER

 

Clasificados Este. 

Singular WOD Division

  1. CROSSFIT SUECA

  2. CROSSFIT VLC

  3. THE BOX PS

  4. NOTTINGHAM PRISAS

  5. A.C. CALÓ

  6. CROSSFIT ALZIRA TEAM RX

  7. METCONBROS

  8. BOX AGR

  9. THEBOXPS ELITE

  10. THE SINGUER MORNINGS 393

  11. BECRIT TEAM

 

Thor Five Teams

  1. PLÁTANOS TEAM

  2. LOS ODIOSOS 8

  3. PILI’S NIGHTMARE

  4. BOX21 TEAM

  5. POWER TEAM

  6. AVOCADOS TEAM

  7. THE BULLS

  8. 8 O'CLOCK SQUAD

  9. COMEREPS

  10. POLLITOS CROSSFIT SUECA

  11. CROSSFIT VINARÒS

  12. VALHALLA SQUAD

 

Clasificados Sur. 

Singular WOD Division

  1. GRANADA BULLS TEAM

  2. CROSSFIT SINGULARBOX GRANADA

  3. ELITE UNITED

  4. BOXCROSS HERRERA

  5. HOMMENS TEAM GRANADA

  6. CUERPO DE ÉLITE

  7. TEAM4FITTEST

  8. SI LO SÉ NO VENGO

 

Thor Five Teams

  1. LOS THOR-PEDOS

  2. HOPLOS TEAM

  3. OHANA BEAR BOX

  4. THORMENTA ALMERIENSE

  5. FOXTROX BRAVO

  6. SINGULARTOP

  7. TEAM ÁREA 51